Открыта подача заявок на участие в федеральном проекте «Содействие занятости» в области пожарной безопасности в рамках национального проекта «Демография»

С радостью сообщаем о начале подачи заявок на участие в федеральном проекте «Содействие занятости» в области пожарной безопасности, в рамках национального проекта «Демография». Начиная с 24 августа 2023 года, все заинтересованные лица смогут подать свои заявки и принять участие в этом важном государственном проекте- за счёт средств федерального бюджета.

 

Проект «Содействие занятости» нацелен на развитие и поддержку занятости населения, особенно важное направление которого – обеспечение пожарной безопасности в нашей стране. Старания и вклад каждого участника этого проекта будут направлены на сохранение жизней и имущества граждан, а также на повышение профессионализма сотрудников.

Мы призываем всех, принять активное участие в этом проекте. Подача заявок стартует 24 августа 2023 года, и именно ваша заявка может стать первым шагом к большим изменениям в области пожарной безопасности.

Чтобы узнать подробнее о требованиях и условиях участия, а также ознакомиться с необходимыми документами, просим вас посетить наш сайт и перейти в раздел «ДЕМОГРАФИЯ». Там вы найдете все необходимые  инструкции, чтобы легко и быстро заполнить заявку.

Не упустите свой шанс внести свой вклад в обеспечение пожарной безопасности в нашей стране. Присоединяйтесь к проекту «Содействие занятости» в области пожарной безопасности и вместе мы сможем сделать нашу страну еще безопаснее и надежнее!

 

Желаем вам успешной подачи заявки и успешного обучения в рамках национального проекта!